城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 104路空调
杭州 104路空调公交车
104路(九堡·四季青服装交易中心--学正街公交站)
始发站
九堡·四季青服装交易中心
终点站
学正街公交站
总里程
16公里
运营时间
06:30-20:45 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州市公共交通集团有限公司下沙公共交通有限公司
沿途车站
起点站
九堡·四季青服装交易中心
第2站
汽车客运中心西
第3站
地铁客运中心站D口
第4站
月雅河桥
第5站
德胜东路月雅路口
第6站
幸福南路学源街口
第7站
学源街幸福南路口
第8站
学源街海达南路口
第9站
学源街上沙路口
第10站
学源街银沙路口
第11站
高沙路学源街口
第12站
高沙社区
第13站
文渊路二号大街口
第14站
下沙商贸城
第15站
四号大街五号路口
第16站
四号大街九号路口
第17站
九号路六号大街口
第18站
六号大街十一号路口
第19站
六号大街十九号路口
第20站
六号大街二十三号路口
第21站
六号大街二十五号路口
第22站
二十五号路六号大街口
第23站
十号大街二十七号路口
第24站
二十七号路六号大街口
终点站
学正街公交站
104路(学正街公交站--九堡·四季青服装交易中心)
始发站
学正街公交站
终点站
九堡·四季青服装交易中心
总里程
16.2公里
运营时间
06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团下沙分公司
沿途车站
起点站
学正街公交站
第2站
二十七号路六号大街口
第3站
十号大街二十七号路口
第4站
二十五号路六号大街口
第5站
六号大街二十五号路口
第6站
六号大街二十三号路口
第7站
六号大街十九号路口
第8站
六号大街十一号路口
第9站
九号路六号大街口
第10站
四号大街九号路口
第11站
四号大街五号路口
第12站
下沙商贸城
第13站
文渊路二号大街口
第14站
高沙社区
第15站
高沙路学源街口
第16站
学源街银沙路口
第17站
学源街上沙路口
第18站
学源街海达南路口
第19站
学源街幸福南路口
第20站
幸福南路学源街口
第21站
德胜东路月雅路口
第22站
月雅河桥
第23站
地铁客运中心站D口
第24站
汽车客运中心西
终点站
九堡·四季青服装交易中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3