- 11路 公园路 - 金色蓝庭公交站
- 11路 金色蓝庭公交站 - 公园路
- 118路 西溪蒹葭苑 - 东山弄
- 118路 东山弄 - 西溪蒹葭苑
- 110路 黄家村公交站 - 杭州汽车客运中心
- 110路 杭州汽车客运中心 - 黄家村公交站
- 711路 桥头陈北 - 北干山停车场
- 611路 富阳区文化中心 - 鹳山公园
- 511路 凤起东路顺福路口 - 新湾公交站
- 711路 北干山停车场 - 桥头陈北
- 114路 江锦路民心路口 - 长河公交站
- 411路 地铁临平站 - 塘栖站
- 411路 塘栖站 - 地铁临平站
- 114路 长河公交站 - 江锦路民心路口
- 311路 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇
- 111路 市一医院 - 三福巷公交站
- 111路 三福巷公交站 - 市一医院
- 311路 新西湖小镇 - 蒋村公交中心站
- 115路 东冠公交站 - 浙医二院
- 511路 新湾公交站 - 凤起东路顺福路口