城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 14路
杭州 14路公交车
14路(复兴公交站--武林小广场)
始发站
复兴公交站
终点站
武林小广场
总里程
11.4公里
首末班车
05:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
复兴公交站
第2站
复兴路紫花路口
第3站
三廊庙
第4站
木材新村
第5站
二凉亭
第6站
望江门外
第7站
望秋立交
第8站
近江村
第9站
清泰门外
第10站
总管塘
第11站
金衙庄
第12站
庆春门
第13站
大学路北口
第14站
浙医一院
第15站
众安桥北
第16站
贯桥
第17站
皇亲巷
第18站
江山弄
第19站
昌化新村
终点站
武林小广场
14路(武林小广场--复兴公交站)
始发站
武林小广场
终点站
复兴公交站
总里程
12.4公里
首末班车
06:10 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
武林小广场
第2站
武林广场北
第3站
武林广场西
第4站
昌化新村
第5站
江山弄
第6站
皇亲巷
第7站
贯桥
第8站
众安桥北
第9站
皮市巷
第10站
大学路北口
第11站
庆春门
第12站
金衙庄
第13站
总管塘
第14站
清泰门外
第15站
近江村
第16站
望秋立交
第17站
望江门外
第18站
二凉亭
第19站
木材新村
第20站
三廊庙
第21站
复兴路紫花路口
终点站
复兴公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3