城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 185路空调
杭州 185路空调公交车
185路(城站火车站(地铁A3口)--花园岗公交站)
始发站
城站火车站(地铁A3口)
终点站
花园岗公交站
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团电车分公司
沿途车站
起点站
城站火车站(地铁A3口)
第2站
庆春门
第3站
庆春门北
第4站
市红会医院北
第5站
艮山闸
第6站
焦家村
第7站
和平广场
第8站
杨六村
第9站
绍兴路香积寺路口
第10站
上绍路
第11站
绍兴新村
第12站
登云路小河路口
第13站
和睦新村东
第14站
汽车北站
第15站
秋霞街工发路口
终点站
花园岗公交站
185路(花园岗公交站--城站火车站(地铁A3口))
始发站
花园岗公交站
终点站
城站火车站(地铁A3口)
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团电车分公司
沿途车站
起点站
花园岗公交站
第2站
汽车北站
第3站
和睦新村东
第4站
登云路小河路口
第5站
绍兴新村
第6站
上绍路
第7站
绍兴路香积寺路口
第8站
杨六村
第9站
和平广场
第10站
焦家村
第11站
艮山闸
第12站
市红会医院北
第13站
庆春门北
第14站
庆春门
终点站
城站火车站(地铁A3口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3