城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 21路
杭州 21路公交车
21路(瓯江路西--稻香园)
始发站
瓯江路西
终点站
稻香园
总里程
10.8公里
首末班车
05:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
起点站
瓯江路西
第2站
耀江福村
第3站
钱江路衢江路口
第4站
观音塘思安坊
第5站
观音塘小区
第6站
采荷新村
第7站
庆春路红菱新村
第8站
南萧埠
第9站
双菱路北口
第10站
市红会医院
第11站
所巷
第12站
凤起路新华路口
第13站
西桥
第14站
皇亲巷
第15站
江山弄
第16站
昌化新村
第17站
武林小广场
第18站
半道红
第19站
湖墅路沈塘桥
第20站
红石板新村
终点站
稻香园
21路(稻香园--瓯江路西)
始发站
稻香园
终点站
瓯江路西
总里程
9.8公里
首末班车
06:00 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
稻香园
第2站
江心岛
第3站
叶青兜
第4站
半道红
第5站
武林小广场
第6站
昌化新村
第7站
江山弄
第8站
皇亲巷
第9站
西桥
第10站
凤起路新华路口
第11站
所巷
第12站
市红会医院
第13站
双菱路北口
第14站
南肖埠
第15站
庆春路红菱新村
第16站
采荷新村2
第17站
观音塘小区
第18站
观音塘思安坊
终点站
瓯江路西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3