城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2302路
杭州 2302路公交车
2302路(场口公交站--深澳)
始发站
场口公交站
终点站
深澳
总里程
15.3公里
首末班车
05:30 - 17:25
基本票价
2元
所属公司
杭州市富阳公共交通有限公司
沿途车站
起点站
场口公交站
第2站
汤大线24号路口
第3站
场口人民医院
第4站
场口桥头
第5站
阳光家园
第6站
木排头
第7站
红星(何家)
第8站
鸿丰(凌家)
第9站
新元村
第10站
金家
第11站
联群村(徐家村)
第12站
洋沙
第13站
黄栗树村
第14站
华家站
第15站
瓜江
第16站
上沙
第17站
上沙头
第18站
上村1
第19站
上村2
第20站
屠家
第21站
东图辅小
第22站
东梓关
第23站
中荷电子
第24站
赵欧村路口
第25站
宋家溪路口
第26站
洪家塘
第27站
新佳庄
第28站
下图山
第29站
上图山1
第30站
白石皎
终点站
深澳
2302路(深澳--场口公交站)
始发站
深澳
终点站
场口公交站
总里程
15.3公里
首末班车
05:40 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
杭州市富阳公共交通有限公司
沿途车站
起点站
深澳
第2站
白石皎
第3站
上图山1
第4站
下图山
第5站
新佳庄
第6站
洪家塘
第7站
宋家溪路口
第8站
赵欧村路口
第9站
中荷电子
第10站
东梓关
第11站
东图辅小
第12站
屠家
第13站
上村2
第14站
上村1
第15站
上沙头
第16站
上沙
第17站
瓜江
第18站
华家站
第19站
黄栗树村
第20站
洋沙
第21站
联群村(徐家村)
第22站
金家
第23站
新元村
第24站
鸿丰(凌家)
第25站
红星(何家)
第26站
木排头
第27站
阳光家园
第28站
场口桥头
第29站
场口人民医院
第30站
汤大线24号路口
终点站
场口公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3