城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2354路
杭州 2354路公交车
2354路(富阳客运南站--大坞底)
始发站
富阳客运南站
终点站
大坞底
总里程
16.3公里
首末班车
05:10 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
富阳客运南站
第2站
汤山桥头
第3站
珂信电缆厂
第4站
横街
第5站
里山村
第6站
红光
第7站
里山小学
第8站
幸福村
第9站
沙墩桥
第10站
国庆村
第11站
灵峰
第12站
民强
第13站
民强村南
第14站
董家桥
第15站
何村
第16站
国富村北
第17站
国富村2
第18站
东何村
第19站
石埭
第20站
大坞底北
终点站
大坞底
2354路(大坞底2--富阳客运南站)
始发站
大坞底2
终点站
富阳客运南站
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大坞底2
第2站
大坞底北
第3站
石埭
第4站
东何村
第5站
国富村南
第6站
国富村北
第7站
何村
第8站
董家桥
第9站
民强村南
第10站
民强
第11站
灵峰
第12站
国庆村
第13站
沙墩桥
第14站
幸福村
第15站
里山小学
第16站
红光
第17站
里山村
第18站
横街
第19站
里山渡口
第20站
珂信电缆厂
第21站
汤山桥头
第22站
临时站
第23站
临时站(金富春科技工业园)
第24站
临时站
终点站
富阳客运南站
2354路(安顶山)(富阳客运南站--安顶山)
始发站
富阳客运南站
终点站
安顶山
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车05:20 12:20 15:50
沿途车站
起点站
富阳客运南站
第2站
黄泥沙村
第3站
汤山桥头
第4站
珂信电缆厂
第5站
冠源厂
第6站
横街
第7站
里山村
第8站
红光
第9站
里山小学
第10站
幸福村
第11站
沙墩桥
第12站
国庆村
第13站
灵峰
第14站
民强
第15站
民强村南
第16站
董家桥
第17站
何村
第18站
国富村1
第19站
国富村2
第20站
东何村
第21站
石埭
第22站
大坞底北
第23站
大坞底
终点站
安顶山
2354路(安顶山)(安顶山--富阳客运南站)
始发站
安顶山
终点站
富阳客运南站
总里程
23.8公里
运营时间
定时发车06:20 13:00 16:45
沿途车站
起点站
安顶山
第2站
临时站
第3站
大坞底2
第4站
大坞底1
第5站
石埭
第6站
东何村
第7站
国富村2
第8站
国富村1
第9站
何村
第10站
董家桥
第11站
民强1
第12站
民强
第13站
灵峰
第14站
国庆村
第15站
沙墩桥
第16站
幸福村
第17站
里山小学
第18站
红光
第19站
里山村
第20站
横街
第21站
长征桥
第22站
珂信电缆厂
第23站
汤山桥头
第24站
黄泥沙村
第25站
赵家墩
第26站
杨园坎
第27站
望仙
第28站
俞家爿
第29站
董家桥
第30站
民主村
终点站
富阳客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3