城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2356路
杭州 2356路公交车
2356路(富阳客运南站--富阳客运南站)
始发站
富阳客运南站
终点站
富阳客运南站
总里程
30.6公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
富阳客运南站
第2站
大源1
第3站
大源镇政府
第4站
塔堰
第5站
五圣堂
第6站
龙门湾
第7站
后田坂
第8站
蒋家村
第9站
老虎头
第10站
池塘坞
第11站
黄陇岗
第12站
东前
第13站
溪东
第14站
兰庄
第15站
美新苑
第16站
新关头
第17站
方家地
第18站
大同村口
第19站
碧井坞
第20站
朱家门
第21站
朱家门礼堂
第22站
桥上山
第23站
金坎湾
第24站
大同村委
第25站
兆吉
第26站
程家祠堂
第27站
凤麟山脚
第28站
双溪
第29站
凤麟山脚
第30站
程家祠堂
第31站
兆吉
第32站
大同村委
第33站
金坎湾
第34站
桥上山
第35站
朱家门礼堂
第36站
朱家门
第37站
碧井坞
第38站
大同村口
第39站
方家地
第40站
新关头
第41站
美新苑
第42站
兰庄
第43站
溪东
第44站
东前
第45站
池塘坞
第46站
珠山桥
第47站
塔堰路口
第48站
三角公园站
第49站
大源2
第50站
富阳客运南站(大桥南路)
终点站
富阳客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3