城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2路空调
杭州 2路空调公交车
2路(北景园小区--武林门北)
始发站
北景园小区
终点站
武林门北
总里程
13.6公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
北景园小区
第2站
北景竹邻苑
第3站
轴承厂
第4站
石桥路石祥路口
第5站
石桥
第6站
纺机厂
第7站
杨家村
第8站
农科院北
第9站
农科院
第10站
白田畈
第11站
三里亭
第12站
三里亭春晖社区
第13站
三里亭苑一区
第14站
三里竹苑东门(招呼站)
第15站
三里兰苑东门
第16站
机场路一巷
第17站
文晖大桥东
第18站
建国北路文晖路口
第19站
建北桥
第20站
施家桥
第21站
中北桥
第22站
武林广场北
终点站
武林门北
2路(武林门北--北景园小区)
始发站
武林门北
终点站
北景园小区
总里程
11.8公里
首末班车
06:40 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
武林门北
第2站
武林广场北
第3站
中北桥
第4站
施家桥
第5站
建北桥
第6站
建国北路文晖路口
第7站
文晖大桥东
第8站
机场路一巷
第9站
三里兰苑东门
第10站
三里竹苑东门(招呼站)
第11站
三里亭苑四区
第12站
广利佳苑
第13站
白田畈
第14站
农科院
第15站
农科院北
第16站
杨家村
第17站
纺机厂
第18站
石桥
第19站
石桥路石祥路口
第20站
轴承厂
第21站
北景竹邻苑
终点站
北景园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3