城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 304路
杭州 304路公交车
304路(半山路公交站--采荷路秋涛路口)
始发站
半山路公交站
终点站
采荷路秋涛路口
总里程
16.9公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
半山路公交站
第2站
廻龙村
第3站
杭州装饰城
第4站
华丰路石桥路口
第5站
华丰村
第6站
华丰路华悦路口
第7站
石桥公交停车场北
第8站
同协村西
第9站
俞家兜
第10站
笕新社区
第11站
双凉亭
第12站
草庄
第13站
花园兜
第14站
弄口
第15站
东港嘉苑三区
第16站
火车东站东
第17站
明月嘉苑三区
第18站
云峰家园北
第19站
昙花庵桥东
第20站
昙花庵桥西
第21站
景芳六区
第22站
景芳五区
第23站
新塘路凤起东路口
第24站
庆春广场东
第25站
庆春广场南
第26站
采荷新村
终点站
采荷路秋涛路口
304路(采荷路秋涛路口--半山路公交站)
始发站
采荷路秋涛路口
终点站
半山路公交站
总里程
19.6公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
采荷路秋涛路口
第2站
双菱小区
第3站
庆春路红菱新村
第4站
庆春广场南
第5站
庆春广场东
第6站
新塘路凤起东路口
第7站
景芳五区
第8站
景芳六区
第9站
昙花庵桥西
第10站
昙花庵桥东
第11站
云峰家园北
第12站
明月嘉苑三区
第13站
火车东站东
第14站
东港嘉苑三区
第15站
弄口
第16站
枸桔弄
第17站
花园兜
第18站
草庄
第19站
林家漾
第20站
笕新社区
第21站
俞家兜
第22站
同协村西
第23站
石桥公交停车场北
第24站
华丰路华悦路口
第25站
华丰村
第26站
华丰路石桥路口
第27站
永祥街回龙路口
第28站
张家园
第29站
阔板桥社区
第30站
杭钢南苑
终点站
半山路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3