- 30路 凤山门公交站 - 塘河新村
- 30路 塘河新村 - 凤山门公交站
- 330路 康桥皇蒋路公交站 - 地铁虾龙圩站(B·C)
- 330路 地铁虾龙圩站(B.C) - 康桥皇蒋路公交站
- 130路 凤起路十四中 - 五常公交站
- 306路 留下南 - 黄龙体育中心东
- 307路 刘文村 - 黄龙体育中心东
- 303路 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 303路 青蓝科创园 - 黄龙公交站
- 307路 刘文村 - 黄龙体育中心东
- 305路 笕桥 - 平海路岳王路口
- 302路 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 302路 凤起东路顺福路口 - 学正街公交站
- 1303 蒋村公交中心站 - 紫金西苑
- 1303 紫金西苑 - 蒋村公交中心站
- 304路 半山路公交站 - 采荷路秋涛路口
- 130路 万塘路华星路口 - 五常公交站
- 309路 临平站 - 艮山门东站
- 309路 艮山门东站 - 临平站
- 300路 山阴路杜湖路口 - 地铁钱江路站(A·C)