城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 3151M路
杭州 3151M路公交车
3151M路地铁接驳线(江东公交站--临江公交站)
始发站
江东公交站
终点站
临江公交站
总里程
17.7公里
运营时间
07:00-19:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江东公交站
第2站
地铁江东二路站
第3站
青六北路江东一路口
第4站
地铁启成路站
第5站
青六北路江东大道口
第6站
地铁青六中路站
第7站
地铁仓北村站
第8站
地铁冯娄村站
第9站
河景路义蓬东二路口
第10站
河景路左十四线口
第11站
地铁新湾路站
第12站
河景路新宏线口
第13站
富丽达西
第14站
经四路纬五路口
第15站
临江科创园
第16站
经五路长风路口
第17站
纬六路新世纪大道口
第18站
泽韶弄经五路口
第19站
纬六路佳苑路口
终点站
临江公交站
3151M路地铁接驳线(临江公交站--江东公交站)
始发站
临江公交站
终点站
江东公交站
总里程
18.7公里
运营时间
06:00-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
临江公交站
第2站
佳苑路纬六路口
第3站
泽韶弄经五路口
第4站
经五路长风路口
第5站
临江科创园
第6站
经四路纬五路口
第7站
富丽达西
第8站
河景路新宏线口
第9站
地铁新湾路站
第10站
河景路左十四线口
第11站
河景路义蓬东二路口
第12站
地铁冯娄村站
第13站
河景路青六线口
第14站
地铁青六中路站
第15站
青六北路江东大道口
第16站
地铁启成路站
第17站
青六北路江东一路口
第18站
地铁江东二路站
终点站
江东公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3