城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 329路
杭州 329路公交车
329路(崇贤新城--地铁拱宸桥东站A口)
始发站
崇贤新城
终点站
地铁拱宸桥东站A口
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 19:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
崇贤新城
第2站
崇贤方家塘
第3站
陆家桥
第4站
锦昌年华小区
第5站
崇杭街塘康路口
第6站
卧龙浜
第7站
方家车
第8站
丁家村
第9站
四维南站
第10站
半山电厂
第11站
地铁平安桥站(B·C)
第12站
平安雅苑
第13站
谢运桥
第14站
谢家桥
第15站
候圣街顾扬路口
第16站
瓦窑头
第17站
拱北小区
第18站
拱宸桥东
终点站
地铁拱宸桥东站A口
329路(地铁拱宸桥东站A口--崇贤新城)
始发站
地铁拱宸桥东站A口
终点站
崇贤新城
总里程
13公里
首末班车
06:50 - 21:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
地铁拱宸桥东站A口
第2站
拱宸桥东
第3站
拱北小区
第4站
瓦窑头
第5站
谢家桥
第6站
谢运桥
第7站
平安雅苑
第8站
地铁平安桥站(B·C)
第9站
半山电厂
第10站
丁家村
第11站
方家车
第12站
卧龙浜
第13站
崇杭街塘康路口
第14站
锦昌年华小区
第15站
陆家桥
第16站
崇贤方家塘
终点站
崇贤新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3