- 33路 拱北小区 - 火车东站西
- 33路 火车东站西 - 拱北小区
- 330路 康桥皇蒋路公交站 - 地铁虾龙圩站(B·C)
- 330路 地铁虾龙圩站(B.C) - 康桥皇蒋路公交站
- 333路 三墩 - 武林小广场
- 333路 武林小广场 - 三墩
- 533路 友佳路乐达路口 - 城站火车站
- 533路 城站火车站 - 友佳路乐达路口
- 533路 清泰门 - 友佳路乐达路口
- 533路 友佳路乐达路口 - 清泰门
- 633路 场口公交站 - 富阳客运西站
- 433路 临平北站 - 塘栖站
- 433路 塘栖站 - 临平北站
- 633路 富阳客运西站 - 场口公交站
- 332路 杭师大仓前校区南 - 古翠路华星路口
- 332路 古翠路华星路口 - 杭师大仓前校区
- 335路 火车东站东 - 龙居寺南
- 334路 之江公交站 - 周浦
- 733路 河庄医院 - 五七路口
- 733路 五七路口 - 临时站