城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 367路
杭州 367路公交车
367路公交快线(古荡--中泰公交站)
始发站
古荡
终点站
中泰公交站
总里程
22.5公里
首末班车
06:50 - 22:20
基本票价
3元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
古荡
第2站
浙大科技园
第3站
炮台新桥
第4站
留下
第5站
五常
第6站
荆山岭
第7站
牧场
第8站
地质大队
第9站
黄泥坞
第10站
省精神卫生中心
第11站
茅草山
第12站
钱江水泥厂
第13站
闲林南
第14站
闲林埠
第15站
闲林工业区
第16站
沈家店
第17站
上文山
第18站
小港口
第19站
禹航路南口
终点站
中泰公交站
367路公交快线(中泰公交站--古荡)
始发站
中泰公交站
终点站
古荡
总里程
22.3公里
运营时间
周末 06:00-21:00 20分钟/趟 定时发车05:30
基本票价
3元
所属公司
杭州余杭客运公司;杭州余杭客运公司
沿途车站
起点站
中泰公交站
第2站
禹航路南口
第3站
小港口
第4站
上文山
第5站
沈家店
第6站
闲林工业区
第7站
闲林埠
第8站
闲林南
第9站
钱江水泥厂
第10站
茅草山
第11站
省精神卫生中心
第12站
黄泥坞
第13站
地质大队
第14站
牧场
第15站
荆山岭
第16站
五常
第17站
留下
第18站
天目山路古墩路口
终点站
古荡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3