城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 380路空调
杭州 380路空调公交车
380路/380路公交快线(德胜东村--临平红丰桥站)
始发站
德胜东村
终点站
临平红丰桥站
总里程
23.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
德胜东村
第2站
长木桥
第3站
颜家村
第4站
桑湾里
第5站
颜家港桥
第6站
石祥路东新路口
第7站
五星村
第8站
和顺桥
第9站
和睦村
第10站
云家桥
第11站
世纪大道庵角里
第12站
汀城街文正街口
第13站
天长世纪小学
第14站
汀城街良熟路口
第15站
良熟新苑
第16站
临平区疾控中心
第17站
西安村
第18站
水景公园
第19站
临平区人民法院
第20站
地铁临平站B口
第21站
建设大厦
第22站
嘉利花园
第23站
临平桂花城
第24站
红丰立交桥南
终点站
临平红丰桥站
380路/380路公交快线(临平红丰桥站--德胜东村)
始发站
临平红丰桥站
终点站
德胜东村
总里程
24.1公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
临平红丰桥站
第2站
红丰立交桥南
第3站
临平桂花城
第4站
嘉利花园
第5站
人民广场南
第6站
建设大厦
第7站
地铁临平站B口
第8站
临平区人民法院
第9站
新丰桥
第10站
水景公园
第11站
西安村
第12站
临平区疾控中心
第13站
良熟新苑
第14站
天长世纪小学
第15站
汀城街汀兰路口
第16站
文正街汀城街口
第17站
世纪大道庵角里
第18站
云家桥
第19站
和睦村
第20站
五星村
第21站
石祥路东新路口
第22站
颜家港桥
第23站
桑湾里
第24站
颜家村
第25站
三塘竹苑
终点站
德胜东村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3