城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 382路
杭州 382路公交车
382路(汽车西站--火车西站)
始发站
汽车西站
终点站
火车西站
总里程
18.7公里
首末班车
07:00 - 21:10
基本票价
2~3元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
东方中学
第3站
龙驹坞
第4站
金鱼井
第5站
营门口
第6站
杨家牌楼
第7站
西穆坞
第8站
留下
第9站
荆长路天目山西路口
第10站
后山路口
第11站
荆长路五常大道口
第12站
荆长路宋家湾路口
第13站
顾家桥
第14站
东陈角
第15站
五常社区
第16站
五常中学
第17站
广福寺
第18站
邱家桥
第19站
文一社区
第20站
西溪北苑北
第21站
双港廊
第22站
福鼎家园
第23站
聚橙路联创街口
第24站
杭师大仓前校区
第25站
地铁良睦路站(A·D)
第26站
杭师大仓前校区西
第27站
昌源清苑
第28站
云门大街创明路口
终点站
火车西站
382路(火车西站--汽车西站)
始发站
火车西站
终点站
汽车西站
总里程
19.2公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
火车西站
第2站
云门大街创明路口
第3站
昌源清苑
第4站
杭师大仓前校区西
第5站
地铁良睦路站(A·D)
第6站
杭师大仓前校区
第7站
聚橙路联创街口
第8站
福鼎家园
第9站
双港廊
第10站
西溪北苑北
第11站
文一社区
第12站
邱家桥
第13站
广福寺西
第14站
五常社区
第15站
东陈角
第16站
顾家桥
第17站
荆长路宋家湾路口
第18站
后山路口
第19站
荆长路天目山西路口
第20站
留下
第21站
西穆坞
第22站
杨家牌楼
第23站
营门口
第24站
金鱼井
第25站
花坞新村
第26站
花坞
第27站
东岳
终点站
汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3