城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 403路
杭州 403路公交车
403路(高铁临平南站--地铁荷禹路站(A·C))
始发站
高铁临平南站
终点站
地铁荷禹路站(A·C)
总里程
9.8公里
运营时间
06:00-22:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
杭州余杭客运公司;杭州余杭客运公司
沿途车站
起点站
高铁临平南站
第2站
望梅路新丰路口
第3站
西梅村
第4站
临平第一医院
第5站
迎宾路南苑街口
第6站
地铁临平站B口
第7站
建设大厦
第8站
苑中园
第9站
迎宾路人民大道口
第10站
西洋桥北
第11站
地铁邱山大街站(B·D)
第12站
区委党校
第13站
景山路口
第14站
临平公园
第15站
育才路保健路口
第16站
曙光嘉园
第17站
荷花路碧荷街口
第18站
荷花路
第19站
荷花路公交站
终点站
地铁荷禹路站(A·C)
403路(地铁荷禹路站(A·C)--高铁临平南站)
始发站
地铁荷禹路站(A·C)
终点站
高铁临平南站
总里程
9.8公里
运营时间
06:00-21:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
地铁荷禹路站(A·C)
第2站
荷花路天荷路口
第3站
荷花路
第4站
荷花路碧荷街口
第5站
沿山路保健路口
第6站
临平公园
第7站
景山路口
第8站
区委党校
第9站
地铁邱山大街站(B·D)
第10站
西洋桥北
第11站
苑中园
第12站
建设大厦
第13站
地铁临平站(D·E)
第14站
临平第一医院
第15站
迎宾路汀城街口
第16站
西梅村
第17站
望梅路迎宾路口
第18站
临平大剧院
终点站
高铁临平南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3