城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 463路
杭州 463路公交车
463路(瓶窑南站--余杭东门头)
始发站
瓶窑南站
终点站
余杭东门头
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
杭州市余杭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
瓶窑南站
第2站
兴和苑
第3站
华兴路精工路口
第4站
凤城花苑
第5站
瓶窑运管所
第6站
瓶窑汽车站
第7站
羊山公寓
第8站
烂泥湾
第9站
汤湾
第10站
柏树庙
第11站
金家埠
第12站
斤线潭
第13站
何家陡门
第14站
高池
第15站
庙湾里
第16站
彭家村
第17站
丁家村
第18站
西下陡门
第19站
宇家
第20站
九莲池
第21站
沈家村
第22站
小涧
第23站
凌河池
第24站
长松园
第25站
乌龙涧
第26站
福临花苑
终点站
余杭东门头
463路(余杭东门头--瓶窑南站)
始发站
余杭东门头
终点站
瓶窑南站
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
杭州市余杭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
余杭东门头
第2站
福临花苑
第3站
乌龙涧
第4站
长松园
第5站
凌河池
第6站
小涧
第7站
沈家村
第8站
九莲池
第9站
宇家
第10站
西下陡门
第11站
丁家村
第12站
彭家村
第13站
庙湾里
第14站
高池
第15站
何家陡门
第16站
斤线潭
第17站
金家埠
第18站
柏树庙
第19站
汤湾
第20站
烂泥湾
第21站
羊山公寓
第22站
瓶窑汽车站
第23站
瓶窑运管所
第24站
凤城花苑
第25站
华兴路精工路口
第26站
兴和苑
终点站
瓶窑南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3