城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 465路
杭州 465路公交车
465路(余杭西站--青山农贸市场)
始发站
余杭西站
终点站
青山农贸市场
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
余杭西站
第2站
磨子山
第3站
余杭义桥
第4站
余杭义桥村
第5站
余杭义桥工业区
第6站
舟枕
第7站
新庵前
第8站
郎宅路口
第9站
西杨梅岭
第10站
杨梅岭脚
第11站
任子弄
第12站
盛弄
第13站
盛峰
第14站
竹园村
第15站
翠杨湾
第16站
攀弓岭
第17站
徐家村
第18站
老竹园
第19站
桃园
第20站
谢家
第21站
李家头
第22站
千家村
第23站
舟青线大园路口
第24站
大园路北环北二路口
第25站
大园路滨河路口
第26站
大园里
第27站
大园路天柱街路口
第28站
天柱街临石路口
终点站
青山农贸市场
465路(青山农贸市场--余杭西站)
始发站
青山农贸市场
终点站
余杭西站
总里程
15公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
3元
所属公司
杭州余杭客运公司
沿途车站
起点站
青山农贸市场
第2站
天柱街临石路口
第3站
大园路天柱街路口
第4站
大园里
第5站
大园路滨河路口
第6站
大园路北环北二路口
第7站
舟青线大园路口
第8站
千家村
第9站
李家头
第10站
谢家
第11站
桃园
第12站
老竹园
第13站
徐家村
第14站
攀弓岭
第15站
翠杨湾
第16站
竹园村
第17站
盛峰
第18站
盛弄
第19站
任子弄
第20站
杨梅岭脚
第21站
西杨梅岭
第22站
郎宅路口
第23站
新庵前
第24站
舟枕
第25站
余杭义桥工业区
第26站
余杭义桥村
第27站
余杭义桥
第28站
磨子山
终点站
余杭西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3