城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 485路
杭州 485路公交车
485路(高铁临平南站--墩香坝)
始发站
高铁临平南站
终点站
墩香坝
总里程
10.3公里
首末班车
06:45 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州余杭客运公司
沿途车站
起点站
高铁临平南站
第2站
望梅路新丰路口
第3站
西梅村
第4站
地铁南苑站D口
第5站
南大街临东路口
第6站
南大街南苑街口
第7站
临平区市民之家
第8站
临平区图书馆
第9站
凤仪家园
第10站
世纪嘉园
第11站
新秀家园南区
第12站
红丰立交桥南
第13站
红丰立交桥北
第14站
红丰
第15站
红丰路超峰路口
第16站
振兴东路红丰路口
第17站
振兴东路新丝路口
第18站
新天路振兴东路口
终点站
墩香坝
485路(墩香坝--高铁临平南站)
始发站
墩香坝
终点站
高铁临平南站
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
杭州余杭客运公司
沿途车站
起点站
墩香坝
第2站
四号桥
第3站
双林小区
第4站
振兴东路新天路口
第5站
振兴东路新丝路口
第6站
红丰路振兴东路口
第7站
红丰路超峰路口
第8站
红丰立交桥北
第9站
红丰立交桥南
第10站
新秀家园南区
第11站
世纪大道红丰南路口
第12站
世纪嘉园
第13站
凤仪家园
第14站
临平区图书馆
第15站
临平区市民之家
第16站
南大街南苑街口
第17站
南大街临东路口
第18站
西梅村
第19站
火车浜
终点站
高铁临平南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3