城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 4路
杭州 4路公交车
4路快线(转塘公交站--龙翔桥)
始发站
转塘公交站
终点站
龙翔桥
总里程
18.8公里
运营时间
工作日 07:30-08:30 20分钟/趟 06:30-07:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
转塘公交站
第2站
官山地
第3站
横桥
第4站
转塘街道
第5站
转塘东
第6站
珊瑚沙路碧波路口
第7站
珊瑚沙路江涵路口
第8站
九溪
第9站
动物园
第10站
苏堤
第11站
南山路万松岭路口
第12站
吴山广场北
终点站
龙翔桥
4路快线(龙翔桥公交站--转塘公交站)
始发站
龙翔桥公交站
终点站
转塘公交站
总里程
19.7公里
运营时间
工作日 16:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 20分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙翔桥公交站
第2站
吴山广场北
第3站
南山路万松岭路口
第4站
苏堤
第5站
动物园
第6站
九溪
第7站
珊瑚沙路江涵路口
第8站
珊瑚沙路碧波路口
第9站
转塘东
第10站
转塘街道
第11站
横桥
第12站
官山地
终点站
转塘公交站
4路(龙翔桥公交站--九溪)
始发站
龙翔桥公交站
终点站
九溪
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
龙翔桥公交站
第2站
浣纱路国货路口
第3站
吴山广场北
第4站
地铁吴山广场站C口
第5站
荷花池头
第6站
清波门
第7站
南山路万松岭路口
第8站
长桥
第9站
净寺
第10站
苏堤
第11站
赤山埠
第12站
动物园
第13站
虎跑
第14站
钱江大桥
第15站
六和塔
第16站
浙大之江校区
终点站
九溪
4路(九溪--龙翔桥公交站)
始发站
九溪
终点站
龙翔桥公交站
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
九溪
第2站
浙大之江校区
第3站
六和塔
第4站
钱江大桥
第5站
虎跑
第6站
动物园
第7站
赤山埠
第8站
苏堤南口
第9站
长桥
第10站
南山路万松岭路口
第11站
荷花池头
第12站
地铁吴山广场站C口
第13站
吴山广场北
第14站
饮马井巷
终点站
龙翔桥公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3