城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 503路
杭州 503路公交车
503路(池华街公交站--大关小区)
始发站
池华街公交站
终点站
大关小区
总里程
13.2公里
运营时间
05:45-20:10 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
池华街公交站
第2站
北河桥
第3站
墩祥街嘉仁路口
第4站
厚仁路墩祥街口
第5站
信鸿花园
第6站
灯彩街古墩路口
第7站
润达花园
第8站
水秀苑南
第9站
水映苑
第10站
花园桥
第11站
祥符桥
第12站
羊家埭
第13站
渡驾桥
第14站
朱家门
第15站
郭家厍村
第16站
总管堂村
第17站
瓦窑头
第18站
定海新村
第19站
拱宸桥东
第20站
地铁拱宸桥东站·大运河东
第21站
上塘路绍兴路口
第22站
大关北
第23站
大关西六苑
第24站
大关公园
终点站
大关小区
503路(大关小区--池华街公交站)
始发站
大关小区
终点站
池华街公交站
总里程
13.3公里
运营时间
06:20-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
大关小区
第2站
大关公园
第3站
上塘路香积寺路口
第4站
大关西六苑
第5站
大关北
第6站
上塘路绍兴路口
第7站
地铁拱宸桥东站(B·C)
第8站
拱宸桥东
第9站
定海新村
第10站
拱北小区
第11站
瓦窑头
第12站
总管堂村
第13站
郭家厍村
第14站
朱家门
第15站
渡驾桥
第16站
祥符桥
第17站
花园桥
第18站
水映苑
第19站
古墩路三墩路口
第20站
灯彩街古墩路口
第21站
信鸿花园
第22站
厚仁路墩祥街口
第23站
墩祥街嘉仁路口
第24站
北河桥
终点站
池华街公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3