城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 537路
杭州 537路公交车
537路(庆春广场南--滨江物联网公交站)
始发站
庆春广场南
终点站
滨江物联网公交站
总里程
12.2公里
运营时间
工作日 07:30-20:00
周末 07:30-08:50 20分钟/趟 18:20-22:00 20分钟/趟 08:50-18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
庆春广场南
第2站
庆春隧道西口
第3站
地铁钱江路站(A·C)
第4站
钱江路庆春东路口
第5站
钱江路江锦路口
第6站
市民中心北大门
第7站
国际博览中心东
第8站
华奥巷
第9站
书音路盈丰路口
第10站
盈丰路利丰路口
第11站
盈丰路飞虹路口
第12站
扬帆路守信路口
第13站
扬帆路博奥路口
第14站
利丰路丰西路口
第15站
地铁兴议站(A·D)
第16站
协同路物联网街口
第17站
协同路联慧街口
第18站
协同路月明路口北
终点站
滨江物联网公交站
537路(滨江物联网公交站--庆春广场)
始发站
滨江物联网公交站
终点站
庆春广场
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
滨江物联网公交站
第2站
协同路月明路口北
第3站
协同路联慧街口
第4站
物联网街风情大道口
第5站
地铁兴议站(A·D)
第6站
利丰路丰西路口
第7站
扬帆路博奥路口
第8站
扬帆路守信路口
第9站
盈丰路飞虹路口
第10站
盈丰路利丰路口
第11站
书音路盈丰路口
第12站
金鸡路奔竞大道口
第13站
国际博览中心东
第14站
市民中心北大门
第15站
民心路江锦路口
第16站
江锦路民心路口
第17站
钱江路江锦路口
第18站
地铁钱江路站(A·C)
第19站
庆春广场南
终点站
庆春广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3