- 57路 节能公司 - 康桥皇蒋路公交站
- 57路 康桥皇蒋路公交站 - 节能公司
- 578路 仁和车站 - 大关小区
- 578路 大关小区 - 仁和车站
- 357路 三福巷公交站 - 北景园小区
- 5702路 九月庭院(招呼站) - 九月庭院(招呼站)
- 5704路 杭州汽车客运中心 - 三村南
- 5704路 三村南 - 杭州汽车客运中心
- 5701路 资福庙 - 普德人家
- 5701路 普德人家 - 资福庙
- 5703路 旺杨街仁爱路口 - 旺杨街仁爱路口
- 2057路 萧山机场航站楼 - 瓜沥七彩社区站
- 2057路 瓜沥七彩社区站 - 萧山机场航站楼
- 7457路 釜托寺 - 地铁良渚站
- 7457路 地铁良渚站 - 釜托寺
- 2357路 葛村3 - 富阳客运南站
- 2357路 富阳客运南站 - 葛村3
- 257H路 良渚古城遗址公园 - 火车东站西
- 2578路 长乐桥南 - 径山车站
- 2578路 径山车站 - 长乐桥南