- 59路 采荷路秋涛路口 - 吴山广场北
- 59路 吴山广场北 - 采荷路秋涛路口
- 592路 银湖公交站 - 火车西站
- 592路 火车西站 - 银湖公交站
- 596路 富阳公交站 - 文二西路通普路口
- 596路 文二西路通普路口 - 富阳公交站
- 659路 富阳客运西站 - 富阳客运西站
- 594路 东洲公交站 - 之江公交站
- 594路 之江公交站 - 东洲公交站
- 759路 道源路公交站 - 朱家坛公交站
- 759路 朱家坛公交站 - 道源路公交站
- 5903路 会农桥东 - 沙地
- 5902路 奉母桥 - 建塘家苑(招呼站)
- 5902路 郭家庄 - 奉母桥
- 5903路 沙地 - 会农桥东
- 5901路 奉母桥 - 华丰路建塘路口
- 5901路 华丰路建塘路口 - 奉母桥
- 2659路 仁安桥 - 理工大临平校区公交站
- 2659路 理工大临平校区公交站 - 仁安桥
- 2359路 山基(大坎坞) - 富阳客运南站