城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 610B路
杭州 610B路公交车
610B路(鸣翠桃源--大坞坑路北)
始发站
鸣翠桃源
终点站
大坞坑路北
总里程
12.2公里
运营时间
定时发车11:10 15:10 16:45
基本票价
1元
沿途车站
起点站
鸣翠桃源
第2站
富春七小
第3站
富春中学
第4站
文教路天河路口
第5站
文教路秦望路口
第6站
体育馆路田园路口
第7站
富春二幼
第8站
春秋北路桂花西路口
第9站
春秋北路苋浦西路口
第10站
戴家墩
第11站
富阳区法院
第12站
郁达夫中学(文豪校区)
第13站
蒋家桥
第14站
交警城镇中队
第15站
孙权路兴达路口
第16站
富阳客运站北
第17站
富阳公交站
第18站
文居街东兴路口
第19站
富阳二中
第20站
亚林所
第21站
小垄桥
第22站
花坞桥
第23站
西郊半岛
第24站
大坞坑
第25站
大坞坑路口
第26站
大坞坑路南
终点站
大坞坑路北
610B路(大坞坑路北--鸣翠桃源)
始发站
大坞坑路北
终点站
鸣翠桃源
总里程
12.3公里
运营时间
定时发车06:15 12:00 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
大坞坑路北
第2站
大坞坑路南
第3站
大坞坑路口
第4站
西郊半岛
第5站
花坞桥
第6站
小垄桥
第7站
亚林所
第8站
富阳二中
第9站
文居街东兴路口
第10站
富阳公交站
第11站
富阳客运站北
第12站
孙权路兴达路口
第13站
交警城镇中队
第14站
蒋家桥
第15站
郁达夫中学(文豪校区)
第16站
富阳区法院
第17站
戴家墩
第18站
春秋北路苋浦西路口
第19站
春秋北路桂花西路口
第20站
富春二幼
第21站
体育馆路田园路口
第22站
文教路秦望路口
第23站
文教路天河路口
第24站
富春中学
第25站
富春七小
终点站
鸣翠桃源
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3