- 61路 里扬路崇杭街口 - 和睦新村
- 61路 和睦新村 - 里扬路崇杭街口
- 861路 斜阳 - 地铁青山湖科技城站A口
- 861路 地铁青山湖科技城站(A口) - 斜阳
- 761路 萧山城北公交站 - 前进街道
- 613路 富阳客运站 - 富阳客运站
- 761路 前进街道 - 萧山城北公交站
- 615路 富阳区第一人民医院 - 富阳区文化中心
- 615路 富阳区文化中心 - 富阳区第一人民医院
- 610路 西郊半岛 - 鸣翠桃源
- 610路 鸣翠桃源 - 大坞坑
- 611路 富阳区文化中心 - 鹳山公园
- 614路 富阳客运站 - 汤家埠
- 614路 汤家埠 - 富阳客运站
- 616路 富阳客运西站 - 鹳山公园
- 616路 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 618路 鸣翠桃源 - 富阳客运站
- 618路 富阳客运站 - 鸣翠桃源
- 617路 富阳客运南站 - 富阳客运西站
- 617路 富阳客运西站 - 富阳客运南站