- 63路 古墩路平安桥 - 半山桃源公交站
- 63路 半山桃源公交站 - 古墩路平安桥
- 636路 东洲公交站 - 阳陂湖公交站
- 636路 阳陂湖公交站 - 东洲公交站
- 632路 场口公交站 - 富阳客运西站
- 633路 场口公交站 - 富阳客运西站
- 635路 富阳客运西站 - 新登客运站
- 635路 新登客运站 - 富阳客运西站
- 463路 瓶窑南站 - 余杭东门头
- 633路 富阳客运西站 - 场口公交站
- 632路 富阳客运西站 - 场口公交站
- 634路 场口公交站 - 富阳客运南站
- 634路 富阳客运南站 - 场口公交站
- 463路 余杭东门头 - 瓶窑南站
- 8630路 鹳山公园 - 武警士官学校
- 8630路 武警士官学校 - 鹳山公园
- 563M路 沁园春 - 地铁滨康路站A口
- 563M路 地铁滨康路站A口 - 沁园春
- 7263M路 东新园小区 - 城站火车站
- 临安863路 高虹公交站 - 青山湖街道办事处西