- 67路 天阳棕榈湾 - 西湖文化广场
- 67路 西湖文化广场 - 天阳棕榈湾
- 767路 萧绍路公交站 - 潘右路蜀惠路口
- 767路 潘右路蜀惠路口 - 萧绍路公交站
- 467路 火车西站 - 闲林公交中心站
- 467路 闲林公交中心站 - 火车西站
- 3167路 江雅苑 - 前进街道办事处
- 3167路 前进街道办事处 - 江雅苑
- 7267路 六公园 - 濮家桥
- 7467路 梦想小镇 - 午潮山公交站
- 7467路 午潮山公交站 - 梦想小镇
- 2670路 塘栖村 - 邵家坝
- 2670路 邵家坝 - 塘栖村
- 2679路 崇贤新城 - 鸭兰村支部旧址
- 2679路 鸭兰村支部旧址 - 崇贤新城
- 临安867路 临安公交西站 - 临安区中医院
- 临安867路 临安区中医院 - 临安公交西站
- 7267M路 濮家桥 - 六公园
- 67路大站车 赵家斗 - 小北门
- 临安2967路 凤凰山脚 - 石室