城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 704路
杭州 704路公交车
704路(杨汛村--面包树街公交站)
始发站
杨汛村
终点站
面包树街公交站
总里程
15.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
杨汛村
第2站
螺山村
第3站
蒋沈(招呼站)
第4站
傅楼村东
第5站
傅楼村
第6站
桥南沈
第7站
金利发公司
第8站
凤凰羽绒
第9站
金龙包装(河浦王)
第10站
电缆厂
第11站
东河村
第12站
新塘街道
第13站
塘里陈
第14站
一都孙
第15站
畈里童
第16站
商城南路新螺路口
第17站
南秀路通惠路口
第18站
萧山技师学院
第19站
通惠路公交站
第20站
萧山中学
第21站
回澜南苑
第22站
回澜北苑
第23站
萧山汽车总站
第24站
学士桥
第25站
劲松小学
第26站
萧山青少年宫
第27站
地铁人民路站
第28站
萧山体育馆
第29站
地铁潘水站
第30站
市心路南秀路口
第31站
戚家池
第32站
地铁曹家桥站(A·C)
第33站
鲁公桥东
终点站
面包树街公交站
704路(面包树街公交站--杨汛村)
始发站
面包树街公交站
终点站
杨汛村
总里程
15.6公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
面包树街公交站
第2站
鲁公桥东
第3站
地铁曹家桥站(A·C)
第4站
市心路南秀路口
第5站
地铁潘水站
第6站
萧山体育馆
第7站
地铁人民路站
第8站
萧山青少年宫
第9站
劲松小学(大樟树)
第10站
学士桥
第11站
萧山汽车总站
第12站
回澜北苑
第13站
回澜南苑
第14站
萧山中学
第15站
通惠路公交站
第16站
萧山技师学院
第17站
南秀路通惠路口
第18站
商城南路新螺路口
第19站
畈里童
第20站
一都孙
第21站
塘里陈
第22站
新塘街道
第23站
东河村
第24站
电缆厂
第25站
金龙包装
第26站
凤凰羽绒
第27站
金利发公司
第28站
桥南沈
第29站
傅楼村
第30站
傅楼村东
第31站
蒋沈(招呼站)
第32站
螺山村
终点站
杨汛村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3