城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 711路区间
杭州 711路区间公交车
711路(桥头陈北--北干山停车场)
始发站
桥头陈北
终点站
北干山停车场
总里程
14.5公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
桥头陈北
第2站
桥头陈
第3站
城南水泥厂
第4站
立新村西
第5站
犁头金村
第6站
九鼎石材市场
第7站
潘右路蜀惠路口
第8站
面包树街公交站
第9站
地铁曹家桥站(A·C)
第10站
萧然西路晨晖路口
第11站
戚家池叉口
第12站
萧然西路南秀路口
第13站
萧然西路潘水路口
第14站
南门社区
第15站
潘水
第16站
南市花园
第17站
高桥菜场
第18站
高桥小区
第19站
萧然东路南口
第20站
老东门
第21站
金家桥
第22站
萧山中医院
第23站
育才东苑
终点站
北干山停车场
711路(北干山停车场--桥头陈北)
始发站
北干山停车场
终点站
桥头陈北
总里程
14.4公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
北干山停车场
第2站
育才东苑
第3站
萧山中医院
第4站
萧山汽车总站西门
第5站
萧绍路公交站
第6站
江寺路金家桥路口
第7站
百尺溇
第8站
高桥
第9站
高桥菜场
第10站
南市花园
第11站
潘水
第12站
南门社区
第13站
萧然西路潘水路口
第14站
萧然西路南秀路口
第15站
戚家池叉口
第16站
萧然西路晨晖路口
第17站
地铁曹家桥站(A·C)
第18站
面包树街公交站
第19站
潘右路蜀惠路口
第20站
九鼎石材市场
第21站
犁头金村
第22站
立新村西
第23站
城南水泥厂
第24站
桥头陈
终点站
桥头陈北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3