城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 713路空调
杭州 713路空调公交车
713路(杨时路启迪路口--面包树街公交站)
始发站
杨时路启迪路口
终点站
面包树街公交站
总里程
15.5公里
运营时间
06:05-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
杨时路启迪路口
第2站
信息港小镇
第3站
地铁明星路站(B·C)
第4站
博奥路建设三路口
第5站
博奥路建设二路口
第6站
博奥路金惠路口
第7站
金惠路金山路口
第8站
加州阳光北
第9站
国泰花园
第10站
童家塘
第11站
萧山区政府
第12站
萧山歌剧院
第13站
银河小区
第14站
开元名都
第15站
北干二苑
第16站
新安寓
第17站
萧山中医院
第18站
萧山汽车总站
第19站
回澜北苑
第20站
回澜南苑
第21站
萧山中学
第22站
通惠路公交站
第23站
萧山技师学院
第24站
萧山开放大学
第25站
世纪联华南环路店
第26站
高桥初中
第27站
市心路南秀路口
第28站
戚家池
第29站
地铁曹家桥站(A·C)
第30站
鲁公桥东
终点站
面包树街公交站
713路(面包树街公交站--杨时路启迪路口)
始发站
面包树街公交站
终点站
杨时路启迪路口
总里程
15.5公里
运营时间
06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
面包树街公交站
第2站
鲁公桥东
第3站
地铁曹家桥站(A·C)
第4站
市心路南秀路口
第5站
高桥初中
第6站
世纪联华南环路店
第7站
萧山开放大学
第8站
萧山技师学院
第9站
通惠路公交站
第10站
萧山中学
第11站
回澜南苑
第12站
回澜北苑
第13站
萧山汽车总站
第14站
萧山中医院
第15站
新安寓
第16站
北干二苑
第17站
开元名都
第18站
银河小区
第19站
萧山歌剧院
第20站
萧山区政府
第21站
童家塘
第22站
国泰花园
第23站
加州阳光北
第24站
金惠路金山路口
第25站
博奥路金惠路口
第26站
博奥路建设二路口
第27站
博奥路建设三路口
第28站
地铁明星路站(B·C)
第29站
信息港小镇
终点站
杨时路启迪路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3