城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 715路
杭州 715路公交车
715路(面包树街公交站--新安村)
始发站
面包树街公交站
终点站
新安村
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
面包树街公交站
第2站
鲁公桥东
第3站
地铁曹家桥站(A·C)
第4站
市心路南秀路口
第5站
地铁潘水站
第6站
南市花园
第7站
高桥村
第8站
萧山广电中心
第9站
通惠路公交站
第10站
通惠路拱秀路口
第11站
人民路口
第12站
萧绍路通惠路口
第13站
萧山商业城
第14站
萧山旧货市场
第15站
火车南站西
第16站
北山通览
第17站
通惠路金城路口
第18站
通惠丽港
第19站
新峰钢构
第20站
开发区医院
第21站
建设二路宁税路口
第22站
建设二路经十路口
第23站
瑞鹏机电
第24站
圣奥家具
第25站
宁东村
第26站
宁围初中
第27站
生兴路振宁路口
第28站
宁围街道办事处
第29站
新安村南
第30站
新宁路利华路口
终点站
新安村
715路(新安村--面包树街公交站)
始发站
新安村
终点站
面包树街公交站
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
新安村
第2站
新宁路利华路口
第3站
新安村南
第4站
宁围街道办事处
第5站
生兴路振宁路口
第6站
宁围初中
第7站
宁东村
第8站
圣奥家具
第9站
瑞鹏机电
第10站
建设二路宁东路口
第11站
建设二路竞学路口
第12站
开发区医院
第13站
新峰钢构
第14站
通惠丽港
第15站
通惠路金城路口
第16站
北山通览
第17站
火车南站西
第18站
萧山旧货市场
第19站
萧山服装市场
第20站
萧山商业城
第21站
萧绍路通惠路口
第22站
人民路口
第23站
通惠路拱秀路口
第24站
通惠路公交站
第25站
萧山广电中心
第26站
高桥村
第27站
南市花园
第28站
地铁潘水站
第29站
市心路南秀路口
第30站
戚家池
第31站
地铁曹家桥站(A·C)
第32站
鲁公桥东
终点站
面包树街公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3