城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 7176路高峰
杭州 7176路高峰公交车
7176路高峰(滨安路南川路口--钱江路飞云江路口)
始发站
滨安路南川路口
终点站
钱江路飞云江路口
总里程
5公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 15分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
滨安路南川路口
第2站
北塘头
第3站
滨安路时代大道口
第4站
时代大道秋溢路口
第5站
复兴大桥换乘站
终点站
钱江路飞云江路口
7176路高峰(钱江路飞云江路口--滨安路南川路口)
始发站
钱江路飞云江路口
终点站
滨安路南川路口
总里程
6.1公里
运营时间
工作日 06:55-09:05 10分钟/趟 17:00-19:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
钱江路飞云江路口
第2站
复兴大桥换乘站
第3站
时代大道秋溢路口
第4站
滨安路时代大道口
第5站
北塘头
终点站
滨安路南川路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3