城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 7265路高峰
杭州 7265路高峰公交车
7265路高峰(闲林公交中心站--黄龙体育中心东)
始发站
闲林公交中心站
终点站
黄龙体育中心东
总里程
22.2公里
运营时间
定时发车06:40 07:40 16:00 17:00
基本票价
4元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司
沿途车站
起点站
闲林公交中心站
第2站
闲林南
第3站
闲林埠
第4站
闲富北路绿汀路口
第5站
闲富北路闲水路口
第6站
闲富北路天目山西路口
第7站
闲富路北口
第8站
甄家湾
第9站
民丰
第10站
天目山西路良睦路口
第11站
天目山西路高教路口
第12站
荆山岭
第13站
汽车西站
第14站
天目山路古墩路口
第15站
丰潭路南口
第16站
古荡新村南
第17站
庆丰村西
终点站
黄龙体育中心东
7265路高峰(黄龙体育中心东--闲林公交中心站)
始发站
黄龙体育中心东
终点站
闲林公交中心站
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车07:40 08:40 17:00 18:00
基本票价
4元
所属公司
杭州余杭客运公司;杭州余杭客运公司
沿途车站
起点站
黄龙体育中心东
第2站
古荡小区
第3站
丰潭路南口
第4站
天目山路古墩路口
第5站
汽车西站
第6站
荆山岭
第7站
天目山西路高教路口
第8站
天目山西路良睦路口
第9站
民丰
第10站
甄家湾
第11站
闲富北路天目山西路口
第12站
闲富北路闲水路口
第13站
闲富北路绿汀路口
第14站
闲林埠
第15站
闲林南
终点站
闲林公交中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3