城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 745B路
杭州 745B路公交车
745B路(道源路公交站--上董)
始发站
道源路公交站
终点站
上董
总里程
25.5公里
首末班车
07:40 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
道源路公交站
第2站
道源路高桥路口
第3站
潘水
第4站
崇化路南口
第5站
萧十中
第6站
朝晖初中
第7站
蜀山路攸宁弄口
第8站
蜀山路晨晖路口
第9站
向阳社区
第10站
越寨村
第11站
祝家桥西
第12站
安丰桥
第13站
蜀山路亚太路口
第14站
畈里余
第15站
黄家章
第16站
知章学校
第17站
塘下施
第18站
亚太路自立路口
第19站
亚太集团
第20站
湘野农庄
第21站
山里人家
第22站
定山路口
第23站
工具厂
第24站
亚太路时代大道口(三江口)
第25站
小砾山
第26站
山后村
第27站
民丰村
第28站
牌轩村
第29站
渔浦大桥南
第30站
王家桥
第31站
七里店
第32站
朱村桥
第33站
復兴村委
第34站
河口
第35站
大石盖村北
第36站
大石盖村
第37站
戴村水厂
第38站
萧山六中
终点站
上董
745B路(上董--道源路公交站)
始发站
上董
终点站
道源路公交站
总里程
27公里
首末班车
06:15 - 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
上董
第2站
萧山六中
第3站
戴村水厂
第4站
大石盖村北
第5站
河口
第6站
復兴村委
第7站
朱村桥
第8站
七里店
第9站
王家桥
第10站
蛟山村东
第11站
渔浦大桥南
第12站
牌轩村
第13站
民丰村
第14站
山后村
第15站
小砾山
第16站
亚太路时代大道口(三江口)
第17站
工具厂
第18站
定山路口
第19站
山里人家
第20站
湘野农庄
第21站
亚太集团
第22站
亚太路自立路口
第23站
塘下施
第24站
知章学校
第25站
黄家章
第26站
畈里余
第27站
蜀山路亚太路口
第28站
安丰桥
第29站
祝家桥西
第30站
越寨村
第31站
向阳社区
第32站
蜀山路攸宁弄口
第33站
朝晖初中
第34站
萧十中
第35站
崇化路南口
第36站
潘水
第37站
道源路高桥路口
终点站
道源路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3