城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 759路
杭州 759路公交车
759路(道源路公交站--朱家坛公交站)
始发站
道源路公交站
终点站
朱家坛公交站
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
萧山公司
沿途车站
起点站
道源路公交站
第2站
萧山广电中心
第3站
通惠路公交站
第4站
通惠路拱秀路口
第5站
人民路商城南路口
第6站
董家埭村
第7站
虎山初中
第8站
宏盾建材广场
第9站
畈里童
第10站
一都孙
第11站
紫霞村
第12站
马自达孚达店(西许村)
第13站
东瑞四路西许村路口
第14站
东许
第15站
东瑞四路03复线路口
终点站
朱家坛公交站
759路(朱家坛公交站--道源路公交站)
始发站
朱家坛公交站
终点站
道源路公交站
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
杭州市萧山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
朱家坛公交站
第2站
东瑞四路03复线路口
第3站
东许
第4站
东瑞四路西许村路口
第5站
马自达孚达店(西许村)
第6站
紫霞村
第7站
一都孙
第8站
畈里童
第9站
宏盾建材广场
第10站
虎山初中
第11站
董家埭村
第12站
人民路商城南路口
第13站
通惠路拱秀路口
第14站
通惠路公交站
第15站
萧山广电中心
终点站
道源路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3