城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 766路
杭州 766路公交车
766路(金山路萧杭路口--瓜沥公交站)
始发站
金山路萧杭路口
终点站
瓜沥公交站
总里程
23.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
金山路萧杭路口
第2站
金城路金山路口
第3站
地铁金鸡路站D口
第4站
金城路工人路口
第5站
人民广场站
第6站
金城路永久路口
第7站
地铁育才北路站
第8站
裴家埭
第9站
长山头村南
第10站
下潦社区
第11站
萧山农产品市场
第12站
涝湖村
第13站
地铁姑娘桥站
第14站
元沙村
第15站
元沙村东
第16站
芝兰村
第17站
宁野农业装备(新塘头村)
第18站
鑫福纺织
第19站
甘露村桥头
第20站
甘露亭
第21站
八柯线纵四路口
第22站
坎山商贸路口
第23站
群谊村
第24站
八柯线衙坎路口
第25站
工农村
第26站
小农场出口
第27站
方千娄
第28站
友谊村
第29站
光华路建设四路口
终点站
瓜沥公交站
766路(瓜沥公交站--金山路萧杭路口)
始发站
瓜沥公交站
终点站
金山路萧杭路口
总里程
23.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
杭州市萧山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
瓜沥公交站
第2站
光华路建设四路口
第3站
友谊村
第4站
方千娄
第5站
小农场出口
第6站
工农村
第7站
八柯线衙坎路口
第8站
群谊村
第9站
坎山商贸路口
第10站
八柯线纵四路口
第11站
甘露亭
第12站
甘露村桥头
第13站
鑫福纺织
第14站
新塘头村
第15站
芝兰村
第16站
元沙村东
第17站
元沙村
第18站
地铁姑娘桥站
第19站
涝湖村
第20站
萧山农产品市场
第21站
长山头村南
第22站
裴家埭
第23站
金城路通惠路口
第24站
地铁育才北路站
第25站
金城路永久路口
第26站
人民广场
第27站
金城路工人路口
第28站
地铁金鸡路站D口
终点站
金山路萧杭路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3