- 76路 运河广告产业园 - 凤起路新华路口
- 76路 凤起路新华路口 - 运河广告产业园
- 765路 五七路口 - 黄家章村委
- 765路 黄家章村委 - 五七路口
- 767路 萧绍路公交站 - 潘右路蜀惠路口
- 767路 潘右路蜀惠路口 - 萧绍路公交站
- 761路 萧山城北公交站 - 前进街道
- 766路 金山路萧杭路口 - 瓜沥公交站
- 766路 瓜沥公交站 - 金山路萧杭路口
- 761路 前进街道 - 萧山城北公交站
- 765路 五七路口 - 五七路口
- 760路 道源路公交站 - 山北新苑
- 760路 山北新苑 - 道源路公交站
- 769路 面包树街公交站 - 地铁湘湖站西
- 769路 地铁湘湖站西 - 面包树街公交站
- 2476路 余杭汽车站 - 王家畈路口
- 2476路 王家畈路口 - 余杭汽车站
- 3176路 钱塘政务服务中心(江东) - 钱塘政务服务中心(江东)
- 7776路 河西 - 义桥公交站
- 2076路 义桥公交站 - 云石公交站