城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 771路
杭州 771路公交车
771路(杨时路启迪路口--义蓬公交站)
始发站
杨时路启迪路口
终点站
义蓬公交站
总里程
34.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
5元
所属公司
杭州市萧山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
杨时路启迪路口
第2站
信息港小镇
第3站
建设二路明星路口
第4站
建设二路金鸡路口
第5站
华越家具
第6站
开发区管委会
第7站
地铁建设三路站(A·C)
第8站
市心路建设四路口
第9站
振宁西路口
第10站
地铁振宁路站(D·E)
第11站
利华路市心路口
第12站
利华路新宁路口
第13站
利华路生兴路口
第14站
宁牧
第15站
北环岛
第16站
高新三路
第17站
钱江农场
第18站
鸿达路高新九路口
第19站
鸿达路塘新线路口
第20站
省农业科技园
第21站
红垦农场
第22站
杭萧钢构
第23站
杭州重汽集团
第24站
红剑集团
第25站
红山二分场
第26站
兴宝印染厂
第27站
赭山路口
第28站
远大村
第29站
长远桥
第30站
南永桥
第31站
南丰村
第32站
南阳初中
第33站
南阳镇政府
第34站
横蓬村路口
第35站
桑家桥
第36站
长虹桥
第37站
青六路口
第38站
蜜蜂桥
第39站
义蓬歌剧院
终点站
义蓬公交站
771路(义蓬公交站--浙二心脑血管病院区)
始发站
义蓬公交站
终点站
浙二心脑血管病院区
总里程
34.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
杭州市萧山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
义蓬公交站
第2站
义蓬歌剧院
第3站
蜜蜂桥
第4站
青六路口
第5站
长虹桥
第6站
桑家桥
第7站
横蓬村路口临时停靠点
第8站
南阳镇政府
第9站
南阳初中
第10站
南丰村
第11站
南永桥
第12站
长远桥
第13站
远大村
第14站
赭山路口
第15站
兴宝印染厂
第16站
红山二分场
第17站
红剑集团
第18站
杭州重汽集团
第19站
杭萧钢构
第20站
红垦农场
第21站
省农业科技园
第22站
鸿达路塘新线路口
第23站
鸿达路高新九路口
第24站
钱江农场
第25站
高新三路
第26站
北环岛
第27站
宁牧
第28站
利华路生兴路口
第29站
利华路新宁路口
第30站
利华路市心路口
第31站
地铁振宁路站(D·E)
第32站
振宁西路口
第33站
市心路建设四路口
第34站
地铁建设三路站(A·C)
第35站
开发区管委会
第36站
华越家具
第37站
建设二路金鸡路口
第38站
建设二路明星路口
第39站
信息港小镇
终点站
浙二心脑血管病院区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3