城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 772路
杭州 772路公交车
772路(萧山城北公交站--所前山里王)
始发站
萧山城北公交站
终点站
所前山里王
总里程
26.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
萧山城北公交站
第2站
俞家潭
第3站
国泰花园
第4站
萧五中
第5站
萧山歌剧院
第6站
萧山医院
第7站
育才路山阴路口
第8站
萧山中医院
第9站
育才路金家桥路口
第10站
东门菜场
第11站
育才路拱秀路口
第12站
育才路道源路口
第13站
萧山电大西门
第14站
吕才庄
第15站
王有史
第16站
张亮桥
第17站
缪家
第18站
所前镇政府(渔临关)
第19站
所前初中
第20站
所前驾校(金鸡山)
第21站
钱群村
第22站
俞家埭
第23站
夏山埭
第24站
赵坞
第25站
山里沈
第26站
东山夏
第27站
杭州生态园
第28站
杜家
第29站
传芳
第30站
下闻
第31站
老所前
第32站
袄所线云飞路口
第33站
东复南大桥
第34站
安桥头
第35站
三泉王
终点站
所前山里王
772路(所前山里王--萧山城北公交站)
始发站
所前山里王
终点站
萧山城北公交站
总里程
25.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
所前山里王
第2站
三泉王
第3站
安桥头
第4站
东复南大桥
第5站
袄所线云飞路口
第6站
老所前
第7站
下闻
第8站
传芳
第9站
杜家
第10站
杭州生态园
第11站
东山夏
第12站
山里沈
第13站
赵坞
第14站
夏山埭
第15站
俞家埭
第16站
钱群村
第17站
所前驾校(金鸡山)
第18站
所前初中
第19站
所前镇政府(渔临关)
第20站
缪家
第21站
张亮桥
第22站
王有史
第23站
吕才庄
第24站
萧山电大西门
第25站
育才路道源路口
第26站
育才路拱秀路口
第27站
东门菜场
第28站
育才路金家桥路口
第29站
萧山中医院
第30站
育才路山阴路口
第31站
萧山医院
第32站
萧山歌剧院
第33站
萧五中
终点站
萧山城北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3