城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 77路
杭州 77路公交车
77路(汽车西站--西文街公交站)
始发站
汽车西站
终点站
西文街公交站
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
府苑新村
第3站
莲花街古墩路口
第4站
荷花苑
第5站
竞舟路莲花街口
第6站
竞舟路文三西路口
第7站
文二西路竞舟路口
第8站
文二西路丰潭路口
第9站
文二西路通普路口
第10站
节能公司
第11站
花园西村
第12站
花园南村
第13站
浙江工商大学
第14站
保亭巷
第15站
教工路塘河路口
第16站
大关桥西
第17站
长乐路
第18站
二纺机总厂
第19站
沈塘湾
第20站
善贤
第21站
西联桥
终点站
西文街公交站
77路(西文街公交站--东岳)
始发站
西文街公交站
终点站
东岳
总里程
15公里
首末班车
06:25 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
西文街公交站
第2站
西湖漾河桥
第3站
灯塔新村
第4站
王子塘
第5站
西联桥
第6站
善贤
第7站
沈塘湾
第8站
二纺机总厂
第9站
长乐路
第10站
大关桥西
第11站
教工路塘河路口
第12站
保亭巷
第13站
浙江工商大学
第14站
花园南村
第15站
花园西村
第16站
节能公司
第17站
文二西路通普路口
第18站
文二西路丰潭路口
第19站
竞舟路文二西路口
第20站
竞舟路文三西路口
第21站
竞舟路莲花街口
第22站
荷花苑
第23站
莲花街古墩路口
第24站
府苑新村
第25站
明谷街慧圃巷口
终点站
东岳
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3