城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 851路
杭州 851路公交车
851路(天目山公交站--顶山)
始发站
天目山公交站
终点站
顶山
总里程
18.5公里
运营时间
周五/周日 定时发车07:40 13:40
基本票价
2元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
天目山公交站
第2站
藻溪站
第3站
百亩路口
第4站
藻溪开发区
第5站
平越路口
第6站
桂芳桥
第7站
老桂芳
第8站
下肇
第9站
吕家口
第10站
军地里
第11站
对石小学
第12站
对石车站
第13站
对石村委
第14站
松溪路口
第15站
居坞口
第16站
九里村
第17站
朱方路口
第18站
塘阴畈口
第19站
朱方
第20站
贤居坞口
第21站
贤居坞
第22站
陈家坞
第23站
枫树坞
第24站
浩塘坞
第25站
芝麻湾
第26站
石涧
终点站
顶山
851路(顶山--天目山公交站)
始发站
顶山
终点站
天目山公交站
总里程
18.5公里
运营时间
周五/周日 定时发车08:40 14:40
基本票价
2元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
顶山
第2站
石涧
第3站
芝麻湾
第4站
浩塘坞
第5站
枫树坞
第6站
陈家坞
第7站
贤居坞
第8站
贤居坞口
第9站
朱方
第10站
塘阴畈口
第11站
朱方路口
第12站
九里村
第13站
居坞口
第14站
松溪路口
第15站
对石村委
第16站
对石车站
第17站
对石小学
第18站
军地里
第19站
吕家口
第20站
下肇
第21站
老桂芳
第22站
桂芳桥
第23站
平越路口
第24站
藻溪开发区
第25站
百亩路口
第26站
藻溪站
终点站
天目山公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3