- 87路 三廊庙 - 黄龙公交站
- 87路 黄龙公交站 - 三廊庙
- 87路 三廊庙 - 黄龙公交站
- 874路 临安公交西站 - 於潜
- 874路 於潜 - 临安公交西站
- 871路 地铁九州街站C1口 - 昌化车站
- 871路 昌化公交站 - 地铁九州街站C1口
- 187路 北景园小区 - 吴山广场2
- 187路 吴山广场2 - 北景园小区
- 387路 地铁翁梅站北 - 红普路九州路口
- 587路 滨盛公交站 - 新农都
- 587路 新农都 - 滨盛公交站
- 287路 浙大二院城东院区 - 浙大二院滨江院区北
- 287路 浙大二院滨江院区北 - 浙大二院城东院区
- 387路 红普路九州路口 - 地铁翁梅站北
- 8701路 火车南站西广场 - 火车南站西广场
- 487M路 地铁良渚站 - 塘栖公交中心站
- 487M路 塘栖公交中心站 - 地铁良渚站
- 临安879路 集贤公交站 - 临安区人民医院
- 临安879路 临安区人民医院 - 集贤公交站