- 8路 德胜东村 - 三廊庙
- 8路 三廊庙 - 德胜东村
- 87路 三廊庙 - 黄龙公交站
- 84路 运新花苑 - 吴山广场紫薇园
- 84路 吴山广场紫薇园 - 运新花苑
- 82路 三塘竹苑 - 植物园
- 82路 植物园 - 三塘竹苑
- 88路 市民中心北大门 - 大关北
- 88路 大关北 - 市民中心北大门
- 18路 景芳严家路公交站 - 六公园
- 18路 六公园 - 景芳严家路公交站
- 86路 景芳小区 - 西溪竞舟苑
- 86路 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 48路 火车东站西 - 花园岗公交站
- 389 七贤郡 - 地铁良渚站B口
- 389 地铁良渚站 - 七贤郡
- 58路 正德里 - 良渚北软路公交站
- 87路 黄龙公交站 - 三廊庙
- 38路 朝晖五区 - 荷花池头
- 38路 荷花池头 - 朝晖五区