城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 91路
杭州 91路公交车
91路(汽车西站--祥运路公交站)
始发站
汽车西站
终点站
祥运路公交站
总里程
11.7公里
运营时间
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
古墩路平安桥
第3站
古墩路金月巷口
第4站
古墩路文三西路口
第5站
桂花城
第6站
骆家庄南
第7站
政新花园
第8站
文冠巷
第9站
三坝
第10站
萍水西街竞舟北路口
第11站
省档案馆(大家塘)
第12站
北庄塘
第13站
方家埭
第14站
方家埭东
第15站
汽车北站
第16站
汽车城汽配市场
第17站
杭行路石祥路口
第18站
杭行路祥庆街口
第19站
祥园路杭行路口
终点站
祥运路公交站
91路(祥运路公交站--汽车西站)
始发站
祥运路公交站
终点站
汽车西站
总里程
12.4公里
运营时间
05:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
祥运路公交站
第2站
祥园路杭行路口
第3站
地铁祥园路站(A·C)
第4站
杭行路祥庆街口
第5站
杭行路石祥路口
第6站
汽车城汽配市场
第7站
汽车北站
第8站
方家埭东
第9站
方家埭
第10站
北庄塘
第11站
省档案馆(大家塘)
第12站
萍水西街竞舟北路口
第13站
三坝
第14站
文冠巷
第15站
杭三大桥
第16站
政新花园
第17站
骆家庄南
第18站
桂花城
第19站
古墩路金月巷口
第20站
古墩路平安桥
第21站
古墩路西溪路口
第22站
老东岳
终点站
汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3