城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 94路
杭州 94路公交车
94路(赛博工场--知足亭)
始发站
赛博工场
终点站
知足亭
总里程
12.7公里
运营时间
05:15-06:30 15分钟/趟 18:00-19:30 15分钟/趟 06:30-18:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
起点站
赛博工场
第2站
茶花村西
第3站
丁公桥
第4站
横塘
第5站
笕桥老街
第6站
笕桥
第7站
迎宾桥
第8站
双凉亭
第9站
草庄
第10站
花园兜
第11站
枸桔弄
第12站
梅家曲
第13站
梅家曲巷
第14站
百田巷驿城路口
第15站
草庵
第16站
长木桥
第17站
三塘竹苑
第18站
三塘小区
第19站
三塘南村
第20站
香积寺路白石巷口
第21站
大关公园
第22站
大关西六苑
第23站
长乐路
终点站
知足亭
94路(知足亭--赛博工场)
始发站
知足亭
终点站
赛博工场
总里程
14.5公里
运营时间
06:00-07:00 15分钟/趟 19:00-20:15 15分钟/趟 07:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
知足亭
第2站
老杭丝联
第3站
登云路新昌路口
第4站
大关北
第5站
大关西六苑
第6站
大关公园
第7站
香积寺路白石巷口
第8站
三塘南村
第9站
三塘小区
第10站
三塘竹苑
第11站
长木桥
第12站
草庵
第13站
备曲桥南
第14站
梅家曲巷
第15站
梅家曲
第16站
枸桔弄
第17站
花园兜
第18站
草庄
第19站
双凉亭
第20站
迎宾桥
第21站
笕桥
第22站
横塘
第23站
丁公桥
终点站
赛博工场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3