- 4路 龙翔桥公交站 - 九溪
- 4路 九溪 - 龙翔桥公交站
- 84路 运新花苑 - 吴山广场紫薇园
- 84路 吴山广场紫薇园 - 运新花苑
- 41路 皇朝花园(五联村) - 东新园小区
- 41路 东新园小区 - 皇朝花园(五联村)
- 40路 三里亭公交站 - 吴山广场北
- 44路 朝晖五区 - 望江新园二园
- 44路 望江新园二园 - 朝晖五区
- 48路 火车东站西 - 花园岗公交站
- 40路 吴山广场北 - 三里亭公交站
- 46路 六公园 - 费家塘
- 46路 费家塘 - 六公园
- 24路 梅登高桥 - 蒋村公交中心站
- 24路 蒋村公交中心站 - 梅登高桥
- 14路 武林小广场 - 复兴公交站
- 264 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 94路 知足亭 - 赛博工场
- 45路 长板巷 - 运新花苑
- 45路 运新花苑 - 长板巷