- 5路 六公园 - 三里亭公交站
- 5路 三里亭公交站 - 六公园
- 25路 吴山广场 - 蒋村公交中心站
- 65路 南坝 - 西湖文化广场
- 65路 西湖文化广场 - 南坝
- 15路 植物园 - 运河天地
- 15路 运河天地 - 植物园
- 25路 蒋村公交中心站 - 吴山广场北
- 57路 节能公司 - 康桥皇蒋路公交站
- 57路 康桥皇蒋路公交站 - 节能公司
- 58路 正德里 - 良渚北软路公交站
- 35路 红门局西 - 开创街药香路口
- 59路 采荷路秋涛路口 - 吴山广场北
- 45路 长板巷 - 运新花苑
- 45路 运新花苑 - 长板巷
- 95路 运河广场 - 丁桥公交站
- 95路 丁桥公交站 - 运河广场
- 58路 良渚北软路公交站 - 正德里
- 85路 环丁路公交站 - 二纺机总厂
- 85路 二纺机总厂 - 环丁路公交站